Екатерина Волхонская

Ребята с Питера помогите Надо найти недорогой бар рядом с метро Владимирская, но не монетка (булгакоф-бар)

Елена Зимина

Там 5 углов, сплошные бары и рестораны кругом, только на улицу Правды не идите - там в сторону Макдональдса такая разруха ((( А Рубинштейна к Невскому проспекту - все очень прилично должно быть ( там театр Додина и элитные гостиницы и дома - Эдуард Хиль там жил на этой улице ...)