Тоня Казакова

Стоит ли ехать в аквапарк Золотая Бухта?

У меня вопросы кто был там? Мне 14 но вполне могут дать и 16. Проверяют ли там сколько тебе лет? Мама может подтвердить что мне 16 меня пустят на такие горки. И говорят персонал там плохой, правда? Всем большое спасибо за ответы;)

Ил
Иллиан

странно.... у меня туда каждый день кто нибудь ходит.... и с маленькими детьми и с большими.... вот сегодня однакласник там был с сыном семилетним.... одно только знаю точно что все в полном восторге.... даже те кто уже четвертый год приезжает и те первым деломв аквапарк Золотая Бухта.... короче не пойму какие справки и кому вы там собрались предьявлять.. там вообщето на некоторые горки могут не пустить только если веса не хватает.... но обычно там всё решаемо, или подсадят кого нить для веса или отсадят.... и могу один совет дать.... лучше туда идти в первой половине недели в два часа.... там народу поменьше.... к выхадным там не протолкнуться а с утра экскурсионные автобусы там ...короче хорошего отдыха....

Нэля Бикбаева

От возраста зависи цена билета. Детский в два раза дешевле. Но ты уже давно перерос это... Могут не пустить только на одну самую экстримальную. Девочек в 11 лет не пустили на нее, а на остальных катались. Мне там очень понравился бассейн с аэрогидромассажем. Это в левом верхнем углу, там недалеко кафе. Персоонал не плохой, они строго следят за порядком для нашей же пользы.