Юльчик Марущак

Стоит ли ехать в аквапарк?

Г.Санкт-Петербург, говорят что в городе были зафиксированы случаи смерти от свиного гриппа.
Хотелось бы поехать в аквапарк, но боюсь такого людного места.

Елена Мусик

Не рекомендую, из-за пришельцев в Москве часотка.

Константин Гнездилов

Съездить стоит, это круто)) ) на счет гриппа, я не боюсь и от насморка умирают. Тем более, покрайне мере у нас, обрабатывают дезсредствами.

Та
Татьяна

Да!! ! Стоит.

Анатолий Кузин

Желательно не рисковать. А подождать некоторое время, когда пройдет эпидемия.