Светлана Цинк

Ребята, кто был в аквапарке в Геленджике? Какие впечатления? Стоит туда ехать ?

Ксю Ксю

Понравилось.

Елена Мирзоева

вообщето Золотая Бухта это лучший аквапарк на побережье.... все мои гости в восторге... причем и взрослые и дети.... стоимость конечно растраивает малость... но оно стоит того))).... есть ещё аквапарки у нас.... подешевле)))

Александр Вяткин

Когда я там была последний раз мне очень понравилось и горки классные.
Но некорые экстремальные на любителя может и изменилось что ни будь за последнее время не знаю.
Когда была понравилось.

Денчик

аквапарк большой... вполне даже очень приличный... много разнообразных горок, есть зона детских развлечений, есть "искусственное море" с волнами, горки для самых смелых, перекусить в кафешках на территории аквапарка не слишком дешево