Олег

Можно ли ехать в сентябре в Геленджик? какое состояние города?

Слышала, что море грязное! Посоветуйте, пожалуйста, у кого достоверная информация Запланирована поездка на 6 сентября!

Где остановиться в Геленджике? Недорого, с семьей. В красивом месте. Посоветуйте, пожалуйста.

Алексей Спинка

Нормальное там море. Там бухта, поэтому оно "грязнее", чем. например, в Кабардинке. Купаться можно ходить в район толстого мыса. Там уже открытое море и чище, чем на центральном пляже. А так как основная масса отдыхающих уже разъехалась. то и на центральном особо грязно не будет))) ) Зато там оч. красиво!!!!

Ирина

Ехать можно. Состояние нормальное.

Андрей Астангалин

Ехать надо! Завидую вам бело-розовой завистью. Сентябрь, море, песочек, воздух и огромный жирный плюс - мало отдыхающих. Вы почувствуете себя там местным жителем. Вообще здорово! Напишите потом рассказик о своем отдыхе. Думаю, что рассказ получится душевный и теплый. А может еще и пользу вам принести, если вы его разместите на конкурсе випге. ру. Выиграете приз, может не главный, а может и главный. Чем ОН не шутит 🙂

Айко Торосян

И не просто можно, а НУЖНО ехать! Хорошо у нас сейчас. Правда вечером уже прохладно. . берите с собой толстовочку.