Н(
Настя (7) Соболева

Подскажите, если ехать через Москву в другой город

билеты на автобус заранее заказать по телефону, или по приезду в Москве купить?

Денис Филатов

лучше заказать

Екатерина Игнатьева

Безусловно удобнее не тратить свое время и нервы на очереди- покупку билетов в дороге, все желательно предварительно купить.)

Алена ***

Дело в том, что на многие направления Вы через интернет просто не купите билет. Поэтому придется покупать в Москве