Св
Светлана

сколько дней ехать на машине хабаровск -москва

Маруся Схиртладзе

Непредсказуемо. Вплоть до того, что можно вообще не доехать...

Абдурашид Чиллаев

Если ехать со вторым водителем, то думаю 1.5-2 недели уйдет

Александр Федосов

Москвичи не прогнозируют сколько они с работы домой и из дома на работу будут ехать свои 40-60 км, а Вы хотите прогноз из Хабаровска до Москвы.

Танюша

В помощь карта Гугл- из Хабаровска до Москвы на машине 8 304 км, 112 часов !

Евгений Неделько

недели две, если два водителя

Moses Listengurt

Никогда не слышал о машине "хабаровск-москва"! Где такие выпускают? Как выглядит? Сколько стоит?
А если вопрос в том, сколько ехать на машине из Хабаровска в Москву, то возникают другие вопрсы: На какой машине ("Запорожец",или КамАЗ?) ? В каком состоянии машина? Насколько опытен водитель? Один водитель, или нескоько?
Всё это очень сильно влияет на время пути.