Елена Голикова

сколько ехать от хабаровска до барнаула на поезде и цена билета есть ли пересадки

Алиса Рейня

От Хабаровска до Новосибирска 87-94 часа. Лучше ехать поездами 43 и 239. Они приходят в Новосибирск утром. Более быстрые 1 и 7 приходят ближе к полуночи, и вы ничего не выгадываете по общему времени, потому что в это время все равно уехать нельзя и придется ночевать в Новосибирске.
От Новосибирска до Барнаула 4.5 часа на автобусе + 1 раз в день есть быстрый поезд.
Цена билета - на ticket.rzd.ru Там же можно купить билет без наценки.