Natalie Хлюстова

сколько ехать на поезде из уссурийска в тимашевку? цена билета.

Светлана Муха

Минимум 7 сут и 6 часов. Это если через Москву. Чуть дешевле будет через Пензу. Но дорога займет уже больше 8 сут.
Цена билета сильно зависит от категории поезда и вагона, даты выезда. Смотрите сами на ticket.rzd.ru отдельно на каждом участке (до места пересадки и от него)