Даня Криволапов

Какая цена билета на поезд Херсон-Одесса, плацкарт ?

Любасик Болдинова

В среднем цена билета на поезд из Херсона в Одессу составляет 1 031 рубль. Стоимость билета в плацкартном вагоне от 848 рублей, а от 1 213 рублей можно купить жд билеты Херсон – Одесса в купе.

Херсонский железнодорожный вокзал. Адрес: г. Херсон, ул. Привокзальная, 1. Справочная служба вокзала: 005, (0552) 482-008

Тимур Таланцев

сколько стоит не скажу а вот билеты покупать заранее стоит и обязательно в два конца в этом году в Украине с билетами сложно