Эльмира Якубова

подскажите куда в польше лучше ехать за покупками?? ? в какой город? где лучше закупаться?? ? кто куда ездит???

ДД! Собираемся семьей поехать в Польшу (правда через Литву по визе) . Хотим совместить полезное с приЯтным и затариться. Едим в первый раз, где что покупается не знаем.. . Может подскажите??? ?
Интересует кофе, чай, бытовое все, посуда, одежда обувь взрослая и детская.. . в общем все))) )

и может кто был там в икеи? гдеона там? ?

спасибо)

Екатерина Беляшина

существует масса приложений на андроид и айфон )тот же 2ГИС, например, там все можно подробно узнать. Просто информация от людей может быть не правдивой (( УДАЧНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ !!!