Александр Сергеевич

Ехать ли в аквапарк?

Недавно нам объявили, что едем в аквапарк вместе с классом. Собралось 17 человек, но к концу число снизилось до 5 (среди которых я) . Я сдала деньги. Дело в том, что едут одни мальчики и я. Взяли и другие классы, но я с ними не общаюсь. Стремно как-то. Можете что-нибудь предложить?

Дмитрий Хохлунов

Зови подруг на помощь!))

Мария Vorob'eva

Нет, не надо. Все будут на тебя пялиться, прикалываться, ржать. Потом будут тебя в школе обсуждать. Лучше не надо.