Наташа 1

Планирую осенний отпуск. Стоит ли ехать в путешествие по Золотому кольцу?

Марина Федотова

Стоит! Я была, . все города прекрасны!

Айжан Титова

смотря как вы поедете... если вас на автобусе подвезут к достопримечательности... потом обратно в автобус и увезли... это одно впечатление... а если на машине... совсем другое... мы в августе проехались по золотому кольцу ( восемь городов за 12 дней) ...один раз в жизни... может и нужно... и смотря какие города вы выберете... владимир-суздаль-ярославль... максимум... все остальное дыра-дырой... особенно ростов великий ...кострома и углич ...и если хотите красоты... то лучше в питер

Александр Цёмкало

скорее да. Но я бы в Питер на недельку смотался.

Анна Авдеева

Прогноз погоды на 10, 14, 30 дней . Безусловно врет но не настолько же что бы ему не верить. В общей картине он меня не подводил, плюс минус день - просто денек в запасе при выборе дней с хорошей погодой имейте. Но а сам я осенью ездил - правда чуток пораньше мне понравилось.

Юля

Стоит! Все города красивые. Если нужен недорогой ночлег, то Кострома в этом плане лучше всего подойдет. Мы были дважды, останавливались в недорогих гостиницах: Троя http://1kostroma.ru/hotels/troja.html и Дворянское гнездо http://1kostroma.ru/hotels/dvorjanskoe-gnezdo.html