Константинова Светлана

Стоит ли ехать в Приэльбрусье или Домбай в ноябре? отпуск будет. и на кавказе не был никогда (

там, должно быть, красиво.

Олег Сапожников

Поедешь напиши как там то же поеду.

Маргарита Дивеева

на Кавказе красиво, но только не в ноябре. Ехать надо с мая по сентябрь либо зимой, когда снег, а в ноябре там серо.

Murod Ahmedov

скалозубов насмотришься
не советую!
очень мерзкие особи

Cветлана

Да уж лучше в санаторий КМВ--в Пятигорск, например. Фото не грузится.. . Посмотрите санаторий "Пятигорье"--недорого, район Провала, своя вода.. . тихо, спокойно, большая территория. А на Домбай съездите на экскурсию...

Александра Бугай

Прекрасный выбор, Рыцарь! Домбай - это сказка, это эмоциональный шок, это величие природы.... В прошлом году в конце октября побывала там - ещё нет наплыва туристов, цены на отели от 400 руб с человека, на канатке поднялась в небо, там была очарована горами, снегом, солнцем... .

Елена Васильева

Кавказ прекрасен всегда. но для первого знакомства - ноябрь не лучший месяц. Альпинисты уже/еще не ходят, потому что погода неустойчивая, для катания на лыжах тоже еще не очень погодка.