Ольга Орлова

Домбай в ноябре! ? в чем ехать в начале ноября на домбай!? подскажите, посоветуйте, может кто был, знаете погоду и природу

Ибрагим Ибрагимов

Мокрый снег, межсезонье, нормального снега еще нет. Холодно, промозгло, сыро. Одеваться тепло и непромокаемо. Если есть возможность, оттяните до декабря, в декабре уже сказка - снег и солнце. Только не выбирайте "Горные вершины" - совковский отстой