Света Козлова

С Крыму в ноябре. Какая будет погода? Можно ли загореть?

Кристина Остроух

Я тоже собираюсь в Крым в ноябре, санаторий предлагают на работе бесплатно. Успокаиваю себя тем, что буду дышать морским воздухом, не будет толп людей, всё будет дешевле, чем летом, можно совершить любые экскурсии самостоятельно.

Александр Кузнецов

можно и сгореть..

N*
Natali **

Скорее всего, нет. Погода от +7 до +15. Много пасмурных дней по статистике.

Евгений Григорьев

Холодно сейчас в Крыму, приезжай туда в июне.

Наталья

Загореть в это время можно только в крымском солярии. Дождь, слякоть, пасмурно и сыро. Если вы едете за свои деньги, а не по халявной путевке, то можно их потратить более умно:)