Vip Александр

Как не загореть на море?

Завтра уезжаю на море. В данный момент волнует такой вопрос, реально ли не загореть на море, если ходить в кепке, мазаться кремами от загара и купаться только вечером?

Сергей Куртинец

всё давным давно придумано

Елена Емельянова

Жене сказали, что поехали в Сургут в командировку, а сами с любовницей в Турцию?))

Ярослав Павловец

загорите, но намного меньше чем если бы загорали днем и без крема, попробуйте)

Александр

Жесть) ) что вы там забыли тогда?
У меня коллега белый вернулся с Кипра, где под 40) он, правда, не от мира сего)
Значит, реально.

Света Молчанова

а зачем надо портить себе отдых? особенно купаниями по вечерам

Наталья Максименко

это поможет но не предотвратит загар а возможно и ожог

D.
Dani .

Реально, даже купаясь днем. Берите крем водостойкий с самым высоким фактором защиты. Выходя из воды, подмазывайтесь.

Александр Моисеев

С длинным рукавом, или в длинном сарафане с полотенцем на плечах. Мазать лицо кремом. Купаться и лежать в тени.

Татьяна Гаврилушкина

Сиди в номере весь отдых, вот и не загоришь)))