Лариса Колесник

я никогда не была на море

Natalie Хлюстова

Побывайте обязательно, иначе вам будет не о чем говорить на небесах. ))

Тетя Софа

надо найти возможность и съездить, жизнь короткая, нужно успеть по максимуму

Вера

И что? Ну была, в этом нет ничего страшного!

Евгений Хартов

мои соболезнования!
+100500
Побывайте обязательно, иначе вам будет не о чем говорить на небесах. ))

Источник: к/ф Достучаться до небес

Св
Светлана

Печально. Собирайте чемодан и вперед!

Olqa Melnikova

а я в горах не разу не была, по правде говоря, море хорошо только дней на 5,потом уже надоедает и живешь с мыслью-быстрей домой

Тимур Чик

Посмотрите ролики пансионатов и сделайте свой выбор! Просто скопируйте ссылку в адресную строку: http://www.pansimpuls.ru/ или www.youtube.com/watch?v=-6xv3MnGKJY

Ал
Алена

Лушче поздно чем никогда - впервые я попала на море в 33 года и вот теперь каждый год ездием - тянет туда, причем весь год только об этом и думаю - скорей бы отпуск... знаете и деньги как-то само самой находяться - а вот раньше их на это не было.. скорее всего желания не было... домашних своих этим заразила - с удовольствием ездиют... болеть стали меньше - а впечатлений от жизни больше. . А у вас есть желание?

Лестат Маланин

Обязательно нужно побывать.

Лариса Князева

а я всё жизнь живу на море.... вначале жила на Охотском.... вот сейчас на Чёрном.... как то так)))

Алексей Анищенко

посмотрите первые кадры мультфильма АРТЕК - АНТИМУЛТ

Никита Лутаев

Светлана море если оно из окна и каждый день, привыкаеш если хочеш то обязательно надо прикатить .Смотри страничку в ГУГЕЛЕ "Сдам жилье в прекрасном месте ул Западная"

Ic
Ice

Не совсем понимаю в чем вопрос то? Ну не были и не были...

Александр Крылов

надо обязательно съездить. море бесподобно! только ищите место отдыха через тех, кто побывал в этом месте и остался доволен. так вы убережёте себя от неприятных сюрпризов. желаю вам накопить денег и увидеть море.

Елена Пеганова

Да ладно.. ничего страшного ...я вон живу возле двух морей ...а за всё лето так и не сьездил жаль пару часов поездки

Grigoriy

а я живу на нем)
300 м до берега)