Отдых в России
Поведение мужа нормальное для отпуска на море?
Отдыхали с мужем на море. По дороге в Крым было поругались, дорога конечно тяжелая, далекова-то... По приезду в отель отдохнули, на море не ходил, говорит устал, ну ок, второй день сидит дуется, меня игнорирует, короче... забрал деньги запил на все две недели, лазил пьяный, со мной не общался, на море вместе пошли только в последний день, за два дня до отъезда пришел в себя и как будто ни в чем не бывало... я была в шоке от такого поведения. А он говорит, я не хотел купаться и отдыхать на пляже, я хотел пить и валяться на диване. Жесть, ехать 1500 км чтоб там пить... а хозяйка отеля говорит, мол все мужья на море приезжают и запивают.
Типичный руссо-туристо, тагил-стайл. В Крыму только таким и место.
Наталка Свінціцька
Типичны немецкий или эстонский турист... ТИПИЧНЫЙ... Дома - как бы благопристойный и воспитанный, на отдыхе за рубежом - полная скотина...
Огромным преимуществом homo sapiens является способность к вербальному общению с себе подобными, но многие почему-то такой возможностью пренебрегают. Отсюда куча проблем, в т. ч. описанная вами, но, похоже, ещё и усугублённая алкоголизмом.
Нормальное.
Ой, да немцы именно так и отдыхают... Летят через пол-мира, чтобы из благопристойного и воспитанного бюргера на 14 дней превратиться в полную скотину... А за 2 дня до вылета - приводит себя в нормальное состояние, и в аэропорту уже - опять эталон благопристойности... Кстати аналогичным образом "отдыхают" и прибалты, без разделения на национальности...
В следующий раз оставьте мужа дома.
Отдохнете от пьяной недовольной физиономии.
А для чего Вы спрашиваете - все от Вас зависело. В паре от каждого зависит ровно половина, а это дофига как много. Кто умнее, тот должен включить голову и ссору погасить - это вовсе не так уж и сложно. Если Вы выбрали такого, с каким не можете справиться, то Вы ду [неразборчиво]. Не умеете - Вам лучше с противоположным полом не встречаться, Вы не готовы к жизни в этом мире. Вы же не посадите за руль человека, который не умеет? Так же и с созданием семьи, группы и так далее. И туризм здесь совершенно не при чем, это в любой обстановке могло произойти.
Годами здесь пишу - не надо на машине в Крым)) Он приехал уже затраханный на 200% и плюс еще какие-то скандальчики...
это НЕ типичный - наверное, просто хозяйка Вас поддержала так, или просто у нее тусуется определенный контингет.
Тут большинство акцентирует на том, что в Крыму такие отдыхают. А я в Италии, Чехии, и, простите, Турции с Болгарией, наблюдала поляков, немцев и тп-не лучше вашего мужа. Мы в этом году отдыхали в Крыму-все было чинно-благородно, а не как на Кипре пьяные англичане бросали лежаки в бассейн. Может, для вашего мужа такой отдых и есть отдых
А какого ответа вы ждете? что это норма? так у всех своя норма. Я, например, обижай-не обижай, пить не буду. Если у вашего мужа это норма, ну, это ваш совместный выбор
Муж дурак. Бухать можно и на берегу моря
Живете с ним, значит нормально
За 2 дня проехал 3000 км. до побережья Италии, гуляли, купались, ездили по Таскании... не бухал)
Это видать Вам не повезло. И как минимум перед отпуском нужно обсуждать, кто чего хочет и ждёт от этого отпуска...
бррр, что за быдло отдых.
Значит Вы его чем то достали, что он решил испортить Вам отдых)
у елены прокловой муж в египет приехал (еще дальше) и не купался, сидел в номере.
В следующий раз отправь его с подругой будет еще лучше!
не всем нравится пляжный отдых, я больше например люблю достопримечательности осматривать. Разговаривать надо и обсуждать как вы хотите отдыхать вместе. А иногда полезно отдыхать не вместе. У нас в семье договоренность один отпуск совместный на море, второй я еду на чисто экскурсионный, дочка с женой в это время например в пансионат.
Добрый день! У меня есть как и такие примеры мужей, которые ведут себя так же (их меньшинство) и так и есть друзья, которые не злоупотребляют буханием )
Нельзя всех под одну гребенку - типа все бухают, значит и ты должен.
Лично я - за умеренность и ЗОЖ. ) Но когда мне было 20 лет, бухал много, для куража и зажигания с девушками. Сейчас семья и дети и бухаю редко.