Отдых в России
Как спланировать свой бюджет,чтоб скопить на отпуск на море?
У самой такой же вопрос... .
Ежемесячно, не взирая ни на что, откладывать определенную сумму от зарплаты.
Открой счёт в банке и перечисляй туда определённый % от любого дохода. Только не остатки, а сразу - как доход получил, сразу % перевёл. А жить уже на остальное.
подработать, и эти деньги откладывать на поездку
оплачивать только необходимое - квартплату, телефон, интернет, проезд - сократите расходы на питание например, исключите ненужные траты, просто не ходите лишний раз в магазин без надобности)))) ) каждый месяц откладывайте некую сумму (чем больше, тем лучше) . И просто задайтесь целью - накопить и поехать отдыхать!!!!
прикинь когда отпуск, нужную сумму и откладывай равными долями. .
я например еще за курсом бакса слежу, чтоб в удобный момент прикупить для отпуска. . ведь все равно с собой мани брать надо еще..
талант надо иметь, чтобы копить деньги. как только этому научишся, всегда будут деньги, но потеряются друзья, а также будут считать жмотом и появятся проблемы с личной жизнью.. . выбирайте.
представте что у вас ссуда в банке и вы обязаны каждый месяц вкладывать определёную сумму ложте на крту
Откладывать конечно. 50-100 руб. в месяц, а может и все 200.
Недавно читала статью об этом, рекомендуют откладывать 10% от доходов...
я сам мечтаю на море ни как не могу скопит
наверно очень захотеть или кредит брать