Отдых в России

Скоро уезжаю в отпуск на море как быстро получить красивый загар ?

Золотые правила красивого загара
--------------------------------------------------------------------------
За несколько недель до поездки на пляж можно подготовить кожу к интенсивному загару, воспользовавшись солярием. Пятиминутные сеансы солярия 2 раза в неделю придадут коже золотистый оттенок и естественную защиту от агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей.

- В первые несколько дней пребывания на солнце необходимо пользоваться солнцезащитным кремом. Помните, что самые уязвимые места для солнечных ожогов - это нос, грудь и плечи. Их необходимо смазывать кремом каждые полчаса пребывания на пляже.

- Если вы отдыхаете в жарких странах (Испания, Италия, Болгария, Африка), в первые дни не загорайте на открытом солнце более 5 минут. Затем постепенно увеличивайте время пребывания на солнце. В таком случае эффект загара вас порадует. Помните, что более часа загорать не рекомендуется.

В период с 12 до 14 часов дня солнце особенно жгучее, поэтому лучше всего это время провести в тени. Оптимальное время загорать с пользой для здоровья - до 11 часов утра.

Перед купанием также необходимо смазать кожу защитным кремом, так как ультрафиолетовые лучи проникают в воду на глубину до полутора метров.

Если вы сильно потеете, смазывайте кожу защитным кремом как можно чаще, так как пот снижает его эффективность.
Сергей Ботин
Лучший ответ
На море загар всегда быстрый. Главное - прямо с утра намазаться защитным кремом, чтобы не принять сгоревшую кожу за быстрый и красивый морской загар.
1. НЕ загорать днем - а только утром и вечером.
2. Использовать масло для загара с натуральными цитрусовыми маслами - они способствуют быстрому загару.
3. Кушать много свежей листовой зелени (петрушка, шпинат, кинза, базилик и т. п. ) - зелень также способствует лучшему загару.
для начала, надо раздеться! И лежать под солнцем часа два ...
Быстро только в солярии и автозагар! Загорайте спокойно и наслаждайтесь отдыхом!
Я в прошлом году на нашем юге получила хороший загар.
Ходила на пляж с утра и до 13 примерно лежала, потом домой и вечерком еще на пляж. На меня загар ложился только утром, вечером почти и не было ничего. Использовала защитный крем, что-бы не обгореть, а еще с собой брала крем мерцающий, который нужно наносить на чистое тело (после душа) , он проявляет загар. Я была безумно довольна эффектом. И все ровненько.
Berjan Onbaev
Загарать Топлес)
В общем, все советы хорошие и правильные! Мне посоветовали вот что: берите с собой на пляж бутылочку пива и, время от времени брызгайтесь из распылителя. Я попробую в этом году обязательно! А у подружки загар отменный, как утверждает - из-за этого.