Отдых в России

как получить на юге ровный и красивый загар чтобы кожа не облезла?

Перед поездкой пройдитесь по всему телу скрабом.
В первые три дня загорайте осторожно, с хорошей защитой в виде крема.
Постепенно меняйте крем на другой, с меньшим фактором защиты (я, например делаю так - три дня защита 10-ка, 4 дня -четвёрочка, потом постепенно начинаю мазаться реже и перехожу на масло для загара) . Грудь, плечи и бёдра и лицо смазывайте чаще, чем всё остальное тело.
После загара принимайте душ и наносите увлажняющий крем.
Не сгорайте! потом пропустите пару дней для ценного загара и облезете!
Хорошего отдыха!
Juriy Umanzev
Лучший ответ
1) не торчать весь день на солнце, особенно вначале
2) пользоваться средствами защиты с фактором 12-15-20
3) при малейшем подозрении на перебор уползать в тень
я вот живу тут. на черном море, и советую, первые дни по 10-15 минут на солнце. утром и вечером, далее так же но уже время увеличивать.. да еще крем есть теперь**** и будет вам ровный и золотистый загар!!!
Лучший загар в тени. Это факт. Местные не загорают, как правило, а все загорелые.
Guka .
Для этого необходимо пробыть у нас на юге не менее 20 дней.
А ещё одно наблюдение, что прежде чем загорать нужно сходить в баньку. Смыть то что в последствии облезает .Душ не помогает!
Перед поездкой походи в солярий . Не облезешь)))))))))))
Gulnaz Umirbekova
не загорать!!
Kapriz Kapriz