Отдых в России

Где на нашем юге можно отдохнуть на море с 1,5-лым ребенком? Хочется чистого моря и красивой природы

Ялта...
Алёна Яковлева
Лучший ответ
на Азовское ездят, говорят очень дешево, узнавайте места и как доехать -фрукты и проживание и море, все достаточно приличное
Геленджик, май-июнь. Природа, чистое море, низкие цены.
Татьяна Орлова
Отдохнуть хотите вы, а ребёнка маленького, как я понял, некуда деть. Отдохнуть с 1.5 годовалым ребёнком не получится и его измучаете. Подумайте сначала о здоровье ребёнка, тем более, ему ещё никакого моря не надо.
Крым, Кавказ.
Аида Валеева
Краснодарцы с ребенком 1,5 годика прилетели на Пхукет, сказали, что у них такого отдыха нет....
Нет такого в сезон на нашем юге особенно чистого моря+природа, такое только в Абхазии море чище и природа красивая но с маленьким ребенком не советую
Нaтaлья Чукинa
Я ездил в поселок Лермонтово два года подряд в гостевой дом Анютины глазки .Там отличный дом отель и есть бассейн и даже маленький бассейн для детишек .Вобщем место отличное и не дорогое .
2-х комн квартира в Геленджике 1000 в сутки звоните 89283306244
Юрий Синцов
На юге моря Лаптевых.
В Краснодарском крае можно отдохнуть неплохо или же поехать на ближний восток. На http://orbitaart.ru\ не так давно покупали тур и могу сказать что неплохо провели свое время. Тут главное желание и все.
Юра Минеев
я вам рекомендую отдыхать здесь otrada.net.ru это пансионат на азовском берегу крыма, очень здорово особенно с детьми
Алтай-это самое красивое место, да, не море конечно. Но там очень чистый и полезный воздух, и отдохнуть там будет в пользу и вам, и ребёнку, там лечащий воздух, очень полезные озёра, и много развлекательных и красивых мест.
А если и море, то Чёрное, в Сочи, там тоже очень полезный воздух, и аквапарки-что надо, для таких маленьких бейб, там даже отдельные горки есть))