Отдых в России
Подскажите плиз, где можно отдохнуть с 1,5 г ребенком, недорого и качественно, без личного автомобиля?
Желательно наличие водоема, проезд без пересадок из Мурманска-,минимум насекомых...
В деревне у родных, желательно не меняя регион!
В Ейске. Только поезд прямой из Москвы.
А жить устроиться на берегу моря.
Ейск- популярный курорт на побережье Азовского моря, излюбленное место отдыха для многих тысяч людей.
Ейск- это пляжный отдых, теплое море, песчаные пляжи, ласковое солнце!
Уникальность Ейска в том, что здесь сочетаются благоприятный климат, пологое песчаное дно, мелкое хорошо прогреваемое море.
Благодаря сухому климату даже летняя жара переносится в Ейске легче, чем на Черноморском побережье.
температура воды СЕЙЧАС +20 +23*
min-max
температура воды в Ейске в июне 2011
21 -25*
температура воды в Ейске июле 2011
23 -27*
температура воды в Ейске в августе 2011
27 -24*
температура воды в Ейске в сентябре 2011
24 -18*
А жить устроиться на берегу моря.
температура воды СЕЙЧАС +20 +23*
min-max
температура воды в Ейске в июне 2011
21 -25*
температура воды в Ейске июле 2011
23 -27*
температура воды в Ейске в августе 2011
27 -24*
24 -18*
Приезжайте к нам в Анапу! В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания, бронирование за 10 дней до приезда. Приезжайте!
Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
У нас есть песчаные пляжи! Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе.
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! У нас уже открылся сезон!
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание! Цены у нас очень даже разумные!
Приезжайте к нам в Тамань. В гостевом доме Ольга всего 4 комфортабельных номера, благоустроенный двор с верандами, детской площадкой, бассейном организованным питанием. Море в 7 минутах, чистое, пляжи песчаные. Ни одной кусучей твари, для детей ставим кроватки и обеденные стульчики. Трансфер. Тамань от Анапы находится в 80 километрах