Отдых в России
А в вашем регионе можно недорого и качественно отдохнуть этим летом?
В отличие от рекламного ответа Иванова скажу искренне. Действительно, на Азовском море, но не обязательно Ейск. Весь Азовский район, вдоль побережья, а также Таганрог)))))) Что значительно дешевле, чем Ейск))))))))
Качественно.... но.. ДОРОГО!))
Наш регион Москва и здесь не отдыхают, а от него отдыхают.
kachestvenno- da, mojno! nedorogo- da, dlya teh kto jivet zdes, dlya priezjih otdih ne desheviy!
можно) ) насчет недорого не знаю, разве что под забором ночевать
недорого можно-на даче:)))
да
еще как! но если недорого, то только у себя дома.. . я в Сочи живу
В нашем регионе с летом напряжно, то холод. то дожди
В нашей Тверской области максимум - это всякие экскурсии по допотопным местам, изучение памятников и прочих достояний древности. А если недорого, да ещё и качественно - на дачу!
конечно!
только на своей даче.
нет
можно. и не только летом. нужно приложить некоторые усилия, чтобы найти это самое "качественно" и "недорого", но уж если повезет, не пожалеете. правда, у нас в Калининградской области лето, зачастую, только календарное, а по погоде, что, лето, что весна, что осень.. . дожди-дожди =))
Конечно! причем есть практически все! Курортное лечение (цены от супер эконом до VIP), парапланеризм, рыбалка (форель) , горные лыжи, сплав по рекам, термальные источники, много всего другого. И не верте новостям, (они заказные) у нас все тихо и спокойно. Кавказские Минеральные Воды Ессентуки