Только НЕ Анапа... море гниёт, вонь на весь город, дитё даже не поймёт, куда это его привезли, что за помойка. У моей дочки аллергия началсь на эту зелень в воде-сыпь потом лечили целый месяц. а купаться ездлили в Утриш, в Витязево-смысл какой жить в анапе и уезжать в другие посёлки, чтобы получить удовольствие от морких купаний?
Я вам очень рекомендую п. Ольгинка в Туапсинском районе, п. Дедеркой, п. Макопсе-очень комфортно и не так дорого. А море там кристально-чистое, пляжи ухоженные, до Сочи рукой подать и до Туапсе тоже.
Отдых в России
на черном море, где лучше одохнуть с детьми, недорого, подскажите из личного опыта?
Я прошлым летом отдыхал с 2 детьми (младшей ещё 4-х не было) в Абхазии (Цандрыпш) . Отдохнули прекрасно. За 10 дней вложились в сумму 25 тыс. (не считая билетов) . Не шиковали, но и особо ни в чём себе не отказывали.
С детьми можно под Анапу (например Витязево) , любой крупный курорт (Сочи, Адлер...) , в Болгарии тож можно хорошо отдохнуть...
лучше витязево и джемете под анапой море не глубокое и чистое
если дети маленькие... то конечно же побережье черного моря под Евпаторией.... в 10 км. от Евпатории.... в сторону Заозерного... небольшая мини гостиница... первая линия... все удобства... и недорого... за номер 2-х - местный 15 дол.... за 3-х местный 20 дол.... во дворе кафе под навесом.... питание с человека 15 дол. в сутки.... пляж песчаный... берег не крутой... если заинтересует... спрашивайте... отвечу.... и встречу на вокзале в Евпатории...
лучше в Хосте.. . Это Сочи. Вернее междуСочи и Адлером, и что в вашем понимании не дорого...
Пицунда, Абхазия, отель "САмшитовая роща".семья сестры ездила туда раз 7-9, мы были одни раз, но меня туда стало неудержимо тянуть и, думаю, скоро там снова отдохнем. если и есть рай на земле, то в самшитке. сестра была в 2008году. как раз говорили, что те места и близлежащие обстреливались-ни единого выстрела даже слышно не было, абсолютно ничего не произошло там у них и вообще где-то рядом. этовсё распростарнение слухов-ехайте, не бойтесь. на самолете или на поезде до Адлера, потом ерез границу и вас отвезут, можно на автомобиле, НО!!! только НЕ гоните!! оч опасно в туннелях
приятного отдыха!
если дети маленькие то лучше Анапа. там море не глубокое
Анапа безусловно.