Александр

что лишнее: балтийское море каспийское море белое море охотское море

Анастасия

каспийское море

оно изолировано от океана

НЕ
Наталия Ершова

Каспийское море. Потому, что в ряду морей это озеро - самозванец.

Julie Volkoff

Лишних морей не бывает. Если это касается расположения морей, то Охотское будет в Азии, а остальные в Европе. Если это касается. связи с океаном, то лишнее будет Каспийское ( оно может вообще считаться как озеро) . Если это касается Единой водной транспортной системы, то лишним будет Охотское, так как остальные три моря связаны между собой водными путями, а Охотское находится в другом месте. Выбирайте нужный вариант.

Артём Высоколов

каспийское - т. к. это озеро

Наталия Пучинина

Каспийское море

1-оно не выходит в океан

а ещё потому что там азеры живут хахахахахах

Евгения Батвинкина

Каспийское море - озеро)

Линзы Gelflex

Ничего лишнего, всё нужно.

Ивона Шварц

Каспийское это не море

Ксёна Кошка

Всё! Тихий океан рулит...

Айчурек Калматова

каспийское- это внутреннее море, скорее озеро