Валерия Чугунова

Скажите хозяйственное использование моря Балтийского моря 😄

Дмитрий Стамболи

1. самое важное использование россией- слив помоев из санкт- петербурга. 2. доставка грузов морским путём в страны прибалтики, порты финляндии, порт петербурга. 3. историческая помойка для отходов химической промышленности. 4 источник опасности от необезвреженных после мировых войн мин. кладбище погибших кораблей и сбитых над морем самолётов

Анастасия

1. Туризм (курорты Янтарного побережья Калининградской области).
2. Рыболовство (салака, килька, балтийская треска, угорь)