Павел Быков

Ребят, кто из Крыма как у вас там сейчас погода? тепло ли?

Куда лучше ехать? собралась в Фео на пару недель, но гисметео напугал (((

Дмитрий Шашков

В районе Евпатории погода прекрасная. Даже ночью ходят в футболках. Море тёплое. Днём жарковато.

Св
Светлана

Вчера прилетела, была в Алуште и Феодосии. Утром, вечером тепло, днем жарко. Вода хорошая в море, прохладная. Езжайте смело, все будет нормально. Удачи!

Рома

С утра прохладно (относительно, люди на работу ещё в футболках и сарафанах идут) , днем припекает. Не знаю, как в Феодосии, в Керчи ночью было +18, днём +23 +24

Ан
Андрей

Тепло ночью и жарко днем