Андрей Коротаев

от 0 и до +10 это нормальная теплая погода температуры или холодно?

Алексей Богданов

Гра́дус Фаренге́йта или Цельсия ?

Анастасия Лень

для северного полюса тепло, для сауны холодно. всё в нашем мире относительно.

Black Falkon

для меня холодно)))

Елена Лысенко

Тепло и холод каждый человек ощущает по-разному, ибо это обуславливается исключительно психофизическими особенностями конкретного организма.
Для меня, например, это тепло, а для кого-то будет холодно. Тут только на себя ориентироваться нужно.