Яха Бекмурзиева

ну когда уже будет теплая погода?

Анастасия Зеленцова

Когда уйдет проклятая зима, тогда мы и весну увидем.

Анатолий

зима плавно перейдет в лето)

Вадим Камилов

После пасхи. А она в этом году - 5 мая.

Олег Юрченко

Через неделю. Жди

Irinka Gosteva

хочу зиму аа

Наталья Пескова

Сразу с куртки перейдем на майку

Св
Светлана

В Африке уже сейчас тепло, а в Египте, Тунисе, Ливии так просто жарко.

Вл
Владислав

Весна идет!

Максим Цыбин

помнете сказку про кракодила каторый солнце проглатил или про снегурочку каторая потом растаела если забыли то пора вспомнить вить вить какую сказку ты мне раскажеш я в неё поверю и может попытаюсь стать тваим героем и спасу тебя от этого кракодила который солнце проглотил