Иван Лысых

в чем бегать в теплую погоду"

Хотел бы узнать что думают люди по поводу "в чем бегать в теплую, погоду". Сам по себе спортсмен, тренировки каждый день, но бывают дни когда сачкую, по разным причинам и в эти дни я просто устраиваю для себя пробежку + турники и упражнение. Так вот я привык бегать в плотной одежде, дабы хорошенько пропотеть. И так уже долгое время тренируюсь. Обычно это футболка в обтяжку бадлон, и еще одна футболка которая плотно сидит и штаны. Не знаю конечно, не интересовался как это все влияет на организм страдает ли сердец или почки. Вот хочу узнать, что правильно а, что нет, организм натренированный. Спасибо

Ал
Алексей

страдает сердце от нагрузки. . давление+ не желательное прогревание внутренних органов. Особенно в такую погоду.
+ если бегать, то утром и вечером в любой легкой одежде, т. к. погода позволяет.
О того, что пропотеешь пользы 0. На похудение это никак не влияет. Вместе с потом выходят соли, минералы. А тот же цинк, например, как соль участвует в образовании тестостеррона, который будет вырабатываться после нагрузки для восстановления.
Единственный плюс слегка утепленной формы пробежки это прогретые суставы. Но опять же погода прекрасная, и просто разогрей колени, стопы, тазобедренные перед пробежкой.
И бегай утром или поздно вечером, когда температура спадает.