Denis Narovenko

Как бегать в сырую погоду и не заболеть?

Бегал я немного летом (хочу сбросить вес )И вот зимой побоялся бегать, а щас вот +2...+6 и на улице сыро и мокро. А похудеть то хочется кроме тренажорки надо ещё и анаэробную нагрузку. Так вот как можно бегать в такую погоду что-бы не заболеть?

На скакалке что-то плохо выходит прыгать пропрыгаю 5-20 раз и сбиваюсь вечно об ноги скакалка чепляеться за ноги высоко то подымаю)

Ол
Олег

на скакалке прыгай дома.

Дмитрий Жуков

это не анаэробная, а аэробная нагрузка.
через 10-15 минут тебе станет жарко.
если нет дождя, то хороша флисовая одежда в несколько слоёв, и термобельё.
в мороз даже вся спина в инее, а тепло.