Серёга Ашихин

такая погода плохая (( холодно, сыро.. а у вас что за погода в городе?

Begench Rejepov

А у нас в квартире газ)) )

Снегопад у нас, рядом с Москвой)

Михаил Арсеньев

снег мерзкий выпал сегодня утром, надо было улетать на море сейчас, а не 2 недели назад :((

Oltin Ergashev

У нас на корсике все как обычно, аж скучно.

Дмитрий Соколов

У нас -3, холодно но не сыро, всё подмёрзло но снега нет пока.

Нтусиk

А унас снег первый день пошол но бысторо тает

Spartak Bghjn

Холодрыга утром, жара днём! Облачно, без осадков, временами опять холодрыга....

Серёга Голубев

У нас ( Геленджик) солнце, +18.

Егор Сосков

В Магнитогорске у нас серовато конечно, но дождя нет )

Ла
Лана

у нас тепло... ходим раздетые... отдыхающие ещё купаються... и даже загарают....