Роман Сидоренко

У вас как там с погодой жарко холодно?

У нас температура +21,3 °C даже на улице как дома пот ручьём идёт, а страна Эстония Таллинн но разумеется не эстонец.

Дмитрий Голубев

в Тюмени-это Сибирь.... ни весны толком не было.... ни лета нет
то ветер холодный дует
то дождь льет

Назгуль Исраилова

У нас днем +30, море прогрелось до +20.

Купаемся загораем.

Страна Греция, но не гречанка ))))

Ильсия

У нас вот так, не жарко, не холодно.

Андрей Пошеченков

Москва +28 дышать невозможно. жарко
но бывают дожди

Сергей Царёв

То есть, это нечно ненормальное, если бы житель Эстонии оказался эстонцем? ))

У нас вечер, уже термометр опустился до + 38, влажно и душно. И это только начало лета... Так что, туристы, велком в Эмираты ))

Илья

У нас в Ростове-на-Дону +25 в тени, ясно, влажность воздуха не высокая, ветер отсутствует, штиль.. . Этот город находится возле Российско-Украинской границы

Игорь Васильев

У нас в Одессе тепло, но дождливо уже неделю...

Александр Васильев

Оренбург, холодно, пасмурняк, всего +17 градусов.

Мадина Мырзахметова

г. Орел (350 км. южнее от Москвы) , сегодня +22, комфортно, солнечно.

Владимир Прядкин

В Ялте 25, но дожди идут почти каждый день

Сергей М

ой у вас вы говорите жара, а вот в Ростове на дону +37 и это жара облачно обещают больше и не ссмотрите в тэот поганый интернет там всегда врут я не вру у нас такая температура, живу на юге возле азовского моря весны не было сразу жарав начале апреля все деревья цвели, сейчас вишня красная и черешня

Pain

Сургут. 1 июня снег шел.. . Деревья голые до сих пор стоят. Немного почки появились кое-где. Сейчас потеплее, днем где-то +16...

Olga Ch

У нас в Харькове сейчас жара до +30 и, возможно, выше, а дождей пока нету. Хотя в середине недели обещают кратковременные осадки с грозами и в конце вновь распогодится. Ночи не очень тёплые (до +20), но скоро откроется купальный сезон в реках и озёрах.