Климат, погода, часовые пояса

А у вас сегодня какая погода? В Иркутске -38 (в честь конца света, наверно) . Для нас это холодно. Для нас это холодно.

На Урале -30.
Дни — все короче, морозы — все крепче.
О первых зимних морозах начинают говорить в день Варвары — 17 декабря. В этот день наблюдали за небом: тусклое — к теплу, звездное — к холодам. Варварины морозы бывают довольно крутыми: «Трещит Варуха — береги нос да ухо!» .
Следующие приметные дни: 18 декабря — день Саввы освященного.
19 декабря — день Николы Чудотворца. Поскольку именно к этому периоду зима набирала силу, приметные даты объединили — Варвара заварит, Савва засалит, а Никола загвозди.
Первые серьезные морозы — Никольские
Нина Корякина
Лучший ответ
Оренбург, -15 градусов, было больше. Ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, жесть, она хуже смерти для меня!!!
Минус 25, Санкт Петербург ))
Влажность большая, когда ветра нет - терпимо .
Макс Зацепин
- 25*С ...поволжье.... замерзаем....
Анна Анна
Игнатьева Варвара Фигня, жить можно. После -40 это начинаешь понимать:)
-38 это где- в центре или в районе аэропорта?
У нас чуть выше нормы. Обычно около минус 1, минус 2 бывает, и снег иногда уже бывает к концу декабря.
А сейчас +3, +2, мокрый снег, который не долетая до зеленой травки, тает. Торонто. Хочется снега!
А что вы ночью на улице делаете, если для вас это холодно. У вас же 3 часа ночи.
Саарбрюккен: сыро, дождя пока нет, +8,5
Ольга Крюкова
Не сибиряки вы, наверно, если такой температуры боитесь.
У нас сегодня уже теплее на 15 градусов -33, Алтайский край.
Ervand Hakobyan
Игнатьева Варвара -48? Вот где суровые мужики-то живут!
Марина Ковалёва ух ты ! как я хотела поехать на Алтай ! но у меня нет одежды подходящей для таких морозцев !
в хайфе сейчас +18 градусов.
-1 Крым. Для многих это холодно. Для меня прекрасно. Люблю холод. не жалую жаррру !
- 20 г. Владимир
Паша ?:%;