Лето ждали - его не было, зиму ждали - ее нет..
Может будет конец света? Все ледники расстают и нас затопит?
Или будет устоявшееся межсезонье??
Климат, погода, часовые пояса
Что происходит с погодой такое? Может скоро конец света будет?
каждый год обещают
Альберт Лазо
Поскорей бы уже.
Альберт Лазо
Все равно это не жизнь.
У нас всё по прежнему. Погода один в один, как и прошлом году, одинаковая зима и одинаковое лето.
В конце января должны зацвести фрутовые деревья.
Калифорния.
Норм зима

Альберт Лазо
У нас так же на улице пока. Но с сегодня опять + и всю неделю плюс будет. все расстает. Потом опять резко один день минус, очень резко, а потом опять все плюс будет. Что это такое.. живу на северо-западе.
Андрей Баранов
А у нас сегодня "поливалки" ездили. Питер.
Календарь с астрономией не совсем совпадают и за долгие годы астрономические смены периодов годовых циклов сместились относительно календаря, а корректировать его как-то не совсем удобно. Мало того - полюса планеты сместились, но корректировать географию тоже не торопятся.
Армагеддон уже за окном. В экологии пройдена точка невозврата. Скоро вода будет стоить дороже алмазов.
Лина Лина
ага... это называется учебник по экономике... и про стоимость люди писали так давно, как тока научились писать!... тока вот до сих пор есть вода, а есть алмазы....
Природа мстит за свинское отношение к ней. Не нужно удивляться логичному исходу.
Климат меняется.
Каждые 20 лет - "конец света", перенаселение, потепление, вирусы на компах и "Эбола ".
Телек меньше смотри.
Погода просто не узнаваемая стала, где то теплеет, а у нас непонятно что было
снег мокрый в ноябре, холода снег в Пакистане и теперь почти мороз в +8+9 днем в столичном регионе Индии - Дели . Днем сейчас в Дели холоднее, чем у нас в Тегеране, а еще смог, пыль.. при +9, и ночных в +1+3 гр .Аномалия невиданная и не кем не узнаваемая, не припоминаемая ..благо, что снег при таких низких температурах не выпал еще, хотя все предпосылки для этого есть .
Миллионы людей вымерзли .
Вот оно глобальное потепление .
Миллионы людей вымерзли .
Вот оно глобальное потепление .
Всему виной теплые атлантические циклоны, которые задерживаются над Европейской территорией России и не идут восточнее из-за Уральских гор.
климат теплеет и смещается вперед, зима начинается с декабря
Альберт Лазо
У нас ее и сейчас нет
А что с погодой? У нас снег, -5
Андрей Баранов
А в Питере снега нет, +3*С, солнце светит ( его в декабре не было)
Альберт Лазо
У нас 2 дня был минус небольшой и снег, а сейчас на нед плюс.. все расстает. И вообще резкие очень перепады.. у нас соседи по 3 раза в день скорую вызвают
уже скоро 02022020
у нас есть зима, конца не предвидится