Ле
Лена

Какая погода в Абхазии в первой половине сентябре? море теплое ли еще?

Ал
Альбина

море тёплое
погода отличное
загар красивый

Роман Чеберя

всё супер

ТАМ РАЙ

не пожалеете

Алексей Мольков

Тепло, море теплое, даже очень.

Алишер Назаров

запросто могут начаться дожди.. . я в детстве с мамой попал в такой период в начале сентября...

Сергей Жуков

Но вечерами уже достаточно свежо.... ( после захода солнца )

Анастасия Чекаленкова

Первая половина сентебря, там тепло и море очень хорошее. теплое, Сама еду 1сентября в Гагры.