Dinara Amanova

стоит ли поехать в Крым в санаторий в ноябре - декабре? какая погода и вообще??

Михаил Лебедев

В Крыму неплохие санатории с хорошей программой лечения. в Феврале например я была в Золотом Колосе. и этой зимой обязательно поеду.

Ольга Хайруллина

в крым едут в любое время года. Вода, конечно, уже только для моржей, но в крым не только за морем едут. Особенно что касается южного берега.

Эльшан Салимов

Что бы там не говорили, но сезон в Крыму заканчивается 15 сентября.
Соц. путевками поддерживают крымчан. Приготовьтесь к тому, что будет слякотно, мерзко, ветрено и холодно, т. е. придется сидеть в помещении санатория. А если не дай Бог минуснет, то жизнь вообще замирает...