Серега Хасанов

Подскажите, куда можно поехать в ноябре-декабре-январе (ещё не выбрали) по России?

Что-то необычное и интересное, а так же отдых (только без выпивки, типа " без ограниченный алкоголь"). Едем с моей дочкой (16 лет) и подругой.

Лариса Коршунова

По золотому кольцу, С-Петербург

Андрей Коротаев

Крым, огромный объем в историческом плане, да и климат мягкий

Arman

Откуда мы знаем, что для вас необычное.. . Да и не сказали, откуда и на чем едете.

Могу предложить Каргополь -- обалденный городок.

Антон

на Сахалин или курильские острова

Артём

В Питер

Oygoy Hgo

Есть предложения на ноябрь по Золотому Кольцу, а также новогодние туры в Ярославль и Суздаль. Подробности в личку

Мария Гундырина

Посмотрите Питер, Казань, Калининград ( на самолете, чтобы без визы).

Daniel Mastikhin

В санаторий, или туристическую поездку. Или в поход.

Ма
Мария

В Казани в Ривьере отлично отдыхать: http://1kzn.ru/hotels/rivjera.html И, вообще, город замечательный, есть, что посмотреть, чистый, гостеприимный. Не пожалеете!