Сергей

Куда выбрать поехать ?

Посоветуйте куда лучше поехать. ? Не могу определиться : Туапсе, Лазаревское, Сочи. Может ваши какие нибудь ещё будут варианты! Как и всем хочется чтобы море было почище, да и развлечений побольше, местность была приятна глазу, а не срач.

Де
Денис

Темрюк

С Моторчиком

Туапсе нет точно

Алена Кусова

в лазаревском хорошо

Надя R

Из перечисленного только Лазоревская.

Эльвира Исабекова

в Туапсе приходят все поезда.. . там очень большая жд станция
Лазаревское - тихо, и развита ночная жизнь
Сочи - огромнейший город!! ! и тысячи людей

Можете в Хосту (Сочинский район) там тихо, рядом тисо-самшитовая роща (почитайте в гугле про нее)