Сергей Иванов

Куда безопасней поехать?

Адлер или Абхазия?

В Адлере отдыхали 2 года подряд, очень шумно и многолюдно, особенно на пляже (как муравейник)
В Абхазию ездили на экскурсию, тихо, спокойно. Природа просто словами не передать - красотища!! ! Море намного чище, чем наше. Но вот пугают отзывы негативные о стране.. .
Летим 18 июня по 4 июля с мужем и ребенком 1,5 года.
P.S.: Если в Абхазию, то куда именно?

Азамат Саттаров

лудше ехать в Анапу хорошо просто слов нету

Андрей

Абхазия небезопасна, воруют, милиция-на стороне бандитов. Если отдыхать, то только в пансионате и не выходить за его территорию. Лучше Пицунда.

Надежда

Какая Абхазия?? ? С ребенком только Анапа. Прекрасный курорт. В июне отдыхающих не очень много, гостиницы с любыми условиями и ценами. Акклиматизация легче пройдет.

Николай Клягин

В Абхазию я бы побоялась

Любовь

В дивноморск, народу мало, красота, сосны, воздух. Не зря К. Гундяев там хижину выстроил.

Дмитрий Монастырев

В Испанию на остров Майорка....

Дима Пилипчук

Я тоже сторонница Анапы. Да в Абхазии пальмы, горы видны, но это к сожалению всё. С ребёнком в принципе не рекомендовала бы ехать. Насколько знаю со здравохранением для туристов там не особо. Хотите поменьше людей?
1. Станица Благовещенская - тихо, спокойно, море чистое (это анапский выход в открытое море) и комфорт присутствует. До Анапы ходят маршрутки и рейсовые автобусы (30 км) . Главное не попасть во время фестиваля "Кубана". Песок.
2. п. Сукко и Б. Утриш - галечный пляж, ближе к городу.
3. г. Анапа - район высокого берега (моршколы) - галька, чистое море, мало людей.
И спокойно.

Марина Рябова

Во время сезона в любом месте будет очень много народу. Учтите это.
А если хотите поменьше народа, выбирайте где большая бухта - Геленджик например или Сочинский район

Музычка Музычка

На сайте МИД России есть информация по каждой стране, в т. ч. Абхазии:
Вопросы безопасности путешественника
Террористические угрозы:
Существует вероятность совершения террористических актов, однако она относительно невысокая (так, в 2008 году был совершен один теракт в г. Сухум, в 2009 году было совершено два теракта (в г. Гагре и в г. Сухум) , в 2010 году — один теракт в Гальском районе). В целях безопасности не рекомендуется индивидуальное, не в составе организованной туристической группы, посещение удаленных горных районов республики, а также Гальского района.

http://www.kdmid.ru/docs.aspx?lst=country_wiki&it=/Абхазия. aspx
Но и много людей нормально отдыхает. .
А с таким ребенком можно и в Анапу без заморочек, форум анапавеб точка ру