Отдых в России

Куда поехать отдыхать? проблема в нутри

Хочу поехать с семьёй ребёнку 3,5 года. Хочеться поехать куда нибудь где потеплей. нужен пляж и много воды. не обязательно море можно и озеро реки да что угодно. но как представлю целую тучу народу и ехать не хочеться. может кто знает куда можно съездить в отпуск где по тише. только по точнее названия мест. спасибо
Я предпочитаю Анапу. Самый детский курорт. Чтобы было немного народа, просто выбирайте не разгар сезона. Съездите в сентябре. Бархатный сезон, все школьники и студенты уже учатся, так что будет потише. Или выбирайте небольшие курортные поселки в Краснодарском крае. Отлично в Веселом в 8 км. от Адлера - тишайшее место. Хороши поселки под Туапсе - Небуг, Джубга, Ново-Михайловка.
Pasha Nikolaev
Лучший ответ
смотря какой у вас бюджет, когда ехать собираетесь и на сколько дней
Мария Некрут
Детский центр "Планета Радости" организует отдых детей (и семейный тоже) в Крыму на базе отдыха им. Титова, которая находится прямо на берегу моря между Евпаторией и Саки, имеется свой пляж.
В июне детей бывает мало, на пляже свободно!
Работают с детьми опытные педагоги, по желанию родителей дети могут посещать студии художественного творчества, английского, логопеда, театральную.. .
А еще есть великолепные экскурсии по историческим местам Крыма, о которых ни в одном туристическом справочнике не узнать! Даже на археологические раскопки дети ходят.
Елена Шишова
На Тенерифе с детками хорошо, место Гран Канария. .
конечно много мест куда лучше, но перелет дальний..
в самаре много тур. баз
Мне нравится Валдай, в пансионат, вода чистая, песок, лес, черника.
Александр Бабкин А куда именно на Валдай вы ездите? Я то лет 15 назад отдыхала на Селигере. "Наша" турбаза мне не очень то понравилась, но рядом находилась другая, значительно лучше и там были в основном бабушки, мамы и "мелкие" дети. Правда это могла быть и не турбаза, а пансионат.
У вас ребенок слишком маленький, чтобы куда нибудь далеко ехать. Врачи вообще рекомендуют до 6 ЛЕТ не выезжать из СВОЕЙ КЛИМАТИЧЕСКОЙ ЗОНЫ. А поехать с ним можно.. . Если вы живете в Москве, то можно, например, в Тверскую область. И верховья Волги там, и озер хватает. Можно например на Селигер поехать. Там имеются и "детские" турбазы. Потом на берегах Московского моря тоже есть "детские" турбазы, но там отдых похуже.
Если позволяют средства, то советую Мальдивские острова! Божественный отдых и вопоминания на всю жизнь!! !

Мальдивские острова или просто Мальдивы (Maldives), в умах многих это как некое заклинание и эталон самого роскошного, позитивного и элитного отдыха. Действительно отдых на Мальдивах отличается от туров практически в любую страну мира. Попробуем дать некоторую оценку турам и отдыху на Мальдивах. Для этого приведем на страницах портала информацию о стране и ее истории, информацию по отелям, для любителей дайвинга на Мальдивских островах существует целый раздел портала. Касательно отдыха на Мальдивах: первое – это звездность отелей, то есть их классификации, звездность на островах бывает Deluxe, Superior и Standard но, как правило, туристические компании, все равно, ставят свою классификацию от 3 звезд до 5 deluxe.
Покупая туры на Мальдивы надо понимать, что отдых, как привыкли многие и Мальдивы, немного разные вещи, так как отдых на Мальдивских островах - это прежде всего уединение, как правило, отсутствие анимации, системы питания все включено и достаточно небольшие размеры островов, на которых находится, опять же, как правило, по одному отелю на каждом.
В свою очередь отдых и туры на Мальдивы можно рекомендовать, тем кто хочет уединения, любит прекрасные и чистые пляжи, качественное питание и сервис, теплый и ласковый океан и несомненно экзотику, которую Вы почувствуете уже выйдя из здания аэропорта и подойдя к самолету или катеру, который доставит вас до отеля.
Так, что рекомендуем, ознакомится с отелями и выбрать подходящий отель для вашего отдыха на Мальдивах и не забывать, что туры на Мальдивы - это всегда модно и экзотично.
на Селигер!! ! много баз отдыха