Отдых в России

Хотим поехать в Москву

Мы с группой из класса хотим поехать в Москву на 1 день (просто погулять по улицам)
Собираемся на электричке поехать
Едем от Ярославля
1.Сколько стоит билет?
2.Сколько нужно брать ещё денег (ведь за день мы всяко проголодаемся) ?
3.Какая итоговая сумма?
Нашли место для прогулок. Это вам что, старая Рига, что-ли? На всю Москву одна улица пешеходная-
Арбат, больше гулять негде-гуляет автотранспорт с выхлопными газами, в метро оголтелые толпы затолкают.
Вам нужно в турагенство обратиться, иначе влипните в неприятность.
Ulviyye Cavadzade
Есть электричка из Ярославля. Думаю, что детский билет не дороже 500р. туда и обратно. Поесть можно в Макдналдсе - 200р. И заранее продумайте в какие музеи пойдете+ стоимость билетов. Вот и считайте. Конечно, надо иметь какие-то деньги на проезд внутри города и про запас - на всякий случай.
можно .. берите денег больше....
Нет, и правда, лучше по весне, и не обязательно на 1 день. Можно найти относительно недорогие ночевки (ну, рублей по 700, что для Москвы вообще нереальная дешевизна) , притом это не бомжатник, а нормальное общежитие. за 2 дня хоть можно в театр сходить или еще куда, а не тупо походить 3 часа по улицам грязным и на электричку.... Главное - не ведитесь на объявления на столбах "Гостиница недорого" и т. п. - сплошной обман. Если соберетесь ехать, пишите в личку, дам контакты этого общежития.
Билет стоит в одном направлении от 500 \,пятьсот\ рублей на электричке . Учитывайте поговорку, что Москва деньги любит. На передвижение по городу возьмите 1000 \тьсячу\ рублей, чтобы прокатиться, в метро приобретайте билеты с выгодным набором поездок. На карманные расходы ограничений делать не имеет смысла, каждому по возможностям. Еду нормальную положите в рюкзачки из дома и пару тысяч на всё про всё каждому хватит. Итого на рыло за глаза тысяч пять хватит и останется. Удачи!
Daulet Bektursinov
Вот так дети и теряются! С родителями прежде всего посоветуйтесь! Отпустят ли в Москву то, не город, а большой вокзал!
Ahmet Sуzdуkbaev
Билет стоит в пределах 800 руб. С собой на еду не меньше 1,000 руб. Прогулка по городу - бесплатно.
Илья Диденко
Половина советов написана то ли не москвичами, то горе-москвичами в первом поколении, что понимают прогулку ходьбу по улицамс бутылкой пива. Есть где пройтись По центру выйдете на ярославском, доедете по прямой Соколонической линии до Чистых прудов, выйдете на бульвар и пойдете вниз в сторонй Трубной пл, Пушкинской пл (по бульварному кольцу) , за Пушкинской моежете свернуть к Патриаршим прудам, вернуться и дойти до Кропоткинской Храм Христа Спасителя Парки Коломенское - очень интересно Обедать в ЕЛКИ ПАЛКИ шведский стол гор или хол закуски примерно 500 рую СМ САЙТ Только электричка помоему не ходит более дорогой поезд
Народ а вам оно нужно? Тут уже смотреть не особо много да и причем зимой...
Eugene Sagaz
1примерно 5000 рублей
2 сами решите
3 итого=примерно-6000-7000 рублей
На поезде билет 17.500.
Чтоб поести 5.000.
всего выйдет примерно 25.000 на 1 человека.
ПОЛ СУММЫ МЕНЕ
На еду 1000-1500 возьмите на человека. В крайнем случае, что останется, домой увезете. Но скорее всего, в тыщу уложитесь.