Отдых в России

если фирманые поезда Москва — Симферополь хочу поехать в Симферополь в декабре декарем что посоветовайте

Дикарём езжайте.
Татьяна Валерьевна
Лучший ответ
Фирменный поезд №029Я Москва — Симферополь «Тургенев».
Самолетом дешевле, но 561-562 поезд никто не отменял, - правда на переправе гиммора нахватаешься
B*
Beauty*men ********
сейчас самолёт стоит туда-обратно от 5 тысяч и билеты есть ...Поезд мне последний раз обошёлся пару лет тому 4 ...Мазохист ?
фирмАНЫХ нет. есть фИрмЕННые
Наталия ********* ни каких НЕТ
Ежедневно ходит фирменный поезд Москва-Симферополь
Parasat Djumagaliev
ничего
Поезд Москва-Симферополь теперь не ходит так как прохождение было по терр Украины что небезопасно теперь
Можете и поехать через Харьков..., Мелитополь.. . спокойно...
Антон Мартынов
Советоваем. Покупаете билет, берете паспорт и садитесь в поезд.
Абай Туспаев
нет ни каких поездов туда
Если хочешь езжай.
На переправе как раз дикарём и будете. Её вроде как опять тормознули, там как не туман то ещё какой геморрой. И чего там делать то? Зима... бррр, да и обстановочка по всюду... Хочется выбираться к черту на рога?
Олег Никоноров
ЕЗЖАЙ.
Мужчин россиян в возрасте до 60 лет сейчас не пропускают на территорию Украины.
Высадят на границе в Белгороде.
Летите самолетом.
фирмЕнные.. . дИкарем... посоветовать.... Дикарем можно и на пляжу, и на снегу
раньше семерка ходила с Питера через Москву, щас не знаю...
Дешевле на самолёте !!!
Хитрый план! Тоже так сделаю.
Nizora Qurbonshoeva
Поезда хоть какие всегда можно найти, вот билеты не всегда.
так в Симферополе моря нет, что там делать?
Для начала посоветую подЪучить как следует Русский язык, что бы не писать настолько безграмотно и с таким количеством ошибок при написании текста.
Eldar Yunusov
а на самолете не легче? почти 3000 стоит билет
В С
поехать в африку, стать дикарём и поехать в симферопль