Наталья Макеева

Куда можно поехать с классом?

Мы из города Ставрополя, собираемся куда-нибудь в мае. Можете что-нибудь посоветовать только не горы (классный руководитель против) .

Татьяна *****

В бордель

Roman Burmak

Завод кока-колы - збс

Сашка Щербакова

На любую турбазу у вас или в Краснодарском крае

Маргарита Ушакова

Поезжайте в Кологрив (откуда приехал Киса Воробьянинов) .
Там три основных достопримечательности:

1. Вокзал без железной дороги
2. "Мост в никуда"
3. Дикие гуси. Город уже давно облюбовали для стоянки огромные стаи диких гусей, летящих из Европы в российскую тундру.

Только поздновато спохватились, надо было пораньше -- билетов может не быть на весь-то класс

Электрик В Вашем Доме73

Может во Владик в общем вагоне - так сдружитесь сил нет!! ! )))))