Марина Буланкина

Мы с классом хотим поехать в поездку. Из литвы в питер. Это подойдет, или дорого?

Алина Юдакова

Дорога и проживание, от 3 тысяч ( от 70- до 100 долларов ) в день для школьника выйдет ( допустим даже 3 дня - 7 тысяч ( 500 ЛАТОВ или 200 долларов или 150 евро )можно взять - половина из них дорога и проживание в хостеле - 600 рублей за сутки и 600 рублей дорога ( автобус недорогой бывает ) - умножаем и складываем - 1800+1200 = 3000, сувениры по 100 самые дешевые и экскурсии от 400 и питание 500 в день - стандартное - 150 завтрак и ужин и 200 обед )) Документы оформите - виза там и загранпаспорт еще . Цены указала в местной валюте - в рублях .