Алексей Севостьянов

У нас организуется поездка с классом в питер. Стоимость путёвки 10000 рублей. меня не пускают. нормально это или нет

Александр Сёмин

Пока самостоятельно не сможешь решать свои финансовые вопросы, начиная с получения паспорта, -
это нормально
И это не все - дальше у тебя начнутся другие проблемы

Татьяна Пастушенок

Раз не пускают, значит нормально. Пока тебе нет 18 лет твои родители будут решать, куда тебе ехать, а куда нет.

Св
Светлана

Да, нормально.

Виталий Чириков

В 12 лет не пускают, пустят в 16 лет - какие твои годы .

Бакытбек Ныязбеков

у нас еще дороже поездка выходит с классом в питер 1200, мне дешевле самой ребенка свозить))