Хикмат Уринбаев

Посоветуйте хороший телефон стоимостью около 10000 рублей

Людмила Малинина

Устройство Особенности

________________________________________________
1. Sony Xperia SP - мощное видеоядро (для игр хорош), LTE.

2. LG G2 Mini или LG L90 - отличаются только дизайном. Очень неплохой процессор, функция Knock Code,ИК-порт для управления телевизора, последняя версия Android 4.4.1 Kit-Kat.У самого L90,из-за дизайна лучше взял бы G2 Mini,однако характеристики для такой цены очень хороши.

3. Samsung Galaxy S3(12 000 руб) - не мог не добавить, так как это бывший флагман. Из особенностей: NFC, Super AMOLED дисплей, очень мощный процессор производства Samsung.

________________________________________________

Данные смартфоны отобраны еще раньше, когда я выбирал себе телефон. У этих устройств самые сильные процессоры из данной ценовой категории (китайские MTK не предлагал, так как они нестабильные). Совету почитать на Яндекс маркете о них, а также о других моделях.

Я рад, что мой опыт не останется бесполезным.

________________________________________________

Если тебе всё равно на процессор предлагаю тебе такие смартфоны: Huawei Ascend P6/G6 и смартфоны фирмы Lenovo.В принципе Процессор Mediatek отлично справляется воспроизведением видео, работой средних игр (тяжелые тоже идут, но работают нестабильно).

Алина Литвинова

Lg l90 десять lg g2 одиннацать

Лариса Узилова

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант