Любим Хорватов

Куда можно поехать с классом в поездку (в беларуси)?

Ольга

Мы ездили в Брест.

Игорь Гапоненко

Куда организуете. Все зависит от желания и родительского спонсорства.

Лана M

В санаторий, хоть весь вам предоставим. Или в Минск. Или в Брест. Вариантов масса!

Мадина Раммо

Если за рубежом. то самое элементарное - в Прагу. Там можно выбрать соответствующие возрасту экскурсии. При этом стоит учитывать, что замки в РЧ почти все закрываются с ноября по апрель, если понадобятся эти достопримечательности. А так - пещеры, музей кукол, пражский град. Карлов Мост, Карловы Вары. Оттуда можно на автобусе до Вены на пару суток - такие экскурсии есть в наличии. Советуйтесь с туроператорами в Беларуси.

Володя Андрианов

В Дукоры классное место